Средство для роста ресниц

Средство для роста ресниц? Что я получу после применения Карепроста

  • Более длинные ресницы на 25%
  • Крепкие и объемные ресницы на 100%
  • Глубокий темный цвет ресниц

Длинные, роскошные и объемные ресницы это заветная мечта любой девушки! Каждый раз реклама новой туши или наращивание ресниц обещают нам мгновенный результат! Но обычно получается так, что тушь нас разочаровывает, а наращивание ресниц имеет свои недостатки. Приходится потом долго восстанавливать ресницы да и процедура это довольно неприятная, а результат зачастую выглядит неестественным.

Средство для роста ресниц!

Применять средство нужно последовательно и аккуратно. Чтобы увидеть, как буквально на глазах меняются и растут Ваши ресницы, сделайте фотографии ресниц на 0-й, 4-й, 8-й, 12-й и 16-й неделях применения. После выполнения основных рекомендаций, уже через 4-8 недель вы заметите разницу, а через 16 недель увидите конечный результат своих трудов — густые пышные длинные ресницы.

1. Подготовка к использованию

Перед применением Карепроста, очистите ваше лицо от косметики и средств по уходу за кожей, снимите контактные линзы. Их вы сможете надеть через 15 минут после нанесения раствора.

2. Подготовка апликатора

Вы можете использовать аппликатор для нанесения, прилагающийся к средству или приобрести в любом парфюмерном магазине. Можно обойтись и без аппликатора.

3. Нанесение на кожу с использованием аппликатора

Осторожно проведите аппликатором по основанию ресниц верхнего века, от внутренней стороны глаза к внешней. Не наносите раствор на ресницы нижнего века, поскольку это может вызвать избыточный рост волос, вне области лечения. Ни в коем случае не закапывайте Карепрост в глаза!

Внимание! Аппликатор используется только один раз и на одно веко. Для нанесения раствора на 2 века вам потребуется 2 аппликатора.

4. Удаление излишков раствора

С помощью ткани или салфетки удалите излишки раствора с глаз.

5. Утилизация аппликатора

Аппликатор является одноразовым. После применения его необходимо выбросить. Для каждого века вам необходим новый аппликатор. Такие меры предосторожности защитят ваши глаза от загрязнения.

6. Утилизация аппликатора

Важная информация! Чтобы избежать возможного загрязнения, не касайтесь кончиком пипетки или аппликатора никаких поверхностей. После использования раствора, ресницы со временем вернутся к своему первоначальному виду.

Карепрост — средство для роста ресниц!

Posted in Средство для роста ресниц! НАРАЩИВАТЬ РЕСНИЦЫ ТЕПЕРЬ МОЖНО ДОМА!